0+
mətn
PDF

Həcm 210 səhifələri

2014 il

0+

Французский язык для школьников

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящая книга представляет собой учебное пособие для школьников, начинающих изучать французский язык. Материал разбит по темам. К каждой даны словарики с новыми словами для заучивания, а также короткие несложные рассказы и диалоги. Строение французского языка раскрывается в разделах «Немного грамматики». С помощью этого пособия школьники могут заниматься дома самостоятельно, прибегая к помощи взрослых только в тех случаях, когда требуются дополнительные разъяснения.

Абсолютно убогий учебник. Вроде грамматически все верно, но так французы не говорят. Иногда надо не скупиться и нанимать французского редактора.

Недавно начала самостоятельное изучение французского языка. Это пособие стало для меня настольной книгой. Материал дан в доступной форме. А самое главное, есть транскрипция, т.е. Всегда есть возможность проверить правильно ли прочитано и произнесено слово, фраза или предложение.

Учебник как справочный материал для начинающих хорош. Но удручает тот момент, что всю транскрипцию в подобных учебниках ( а особенно у этого автора) пишут на русском языке, и это огромная ошибка. Наше "жё" никак не близко к французскому "je". Я понимаю, что учебник направлен на облегчение и чувство спокойствия у обучающихся ( "не все так страшно"), но тем немее хотелось бы более адекватного отношения и к языку, и к изучающим язык.

У меня достаточно хороший уровень французского. Ищу учебник для ребёнка. Прочитала первые страницы, заметила грубые ошибки в транскрипции многих звуков. Понятно что значения приближенные, но очень бросилось в глаза. Я бы не рекомендовала учить произношение по нему, а вот грамматику вполне можно.

Я изучаю французский с репетитором по Скайпу, и этот учебник очень помогает. Раньше мне просто показывали листок с написанными словами, и было не всегда хорошо видно.Теперь всё гораздо удобнее.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящая книга представляет собой учебное пособие для школьников, начинающих изучать французский язык. Материал разбит по темам. К каждой даны словарики с новыми словами для заучивания, а также короткие несложные рассказы и диалоги. Строение французского языка раскрывается в разделах «Немного грамматики».

С помощью этого пособия школьники могут заниматься дома самостоятельно, прибегая к помощи взрослых только в тех случаях, когда требуются дополнительные разъяснения.

Kitab С. А. Матвеева «Французский язык для школьников» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 avqust 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
210 səh.
ISBN:
978-5-17-080774-1
Ümumi ölçü:
23 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
210
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf