12+
mətn
PDF

Həcm 126 səhifələri

2019 il

12+

Испанский язык. Краткая грамматика

mətn
PDF
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Краткая грамматика испанского языка» – это базовый курс испанской грамматики. В простой и доступной форме даны практически все необходимые грамматические правила испанского языка, сравнительные степени прилагательных и наречий, наиболее употребительные времена глагола. Материал в пособии представлен в виде таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил.Это пособие является универсальным справочником по основам испанской грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу испанского языка. Издание предназначено для всех, кто изучает испанский язык.

Плотная книга. В малом объеме много сведений. Новичку, самостоятельно изучающему язык, хватит надолго. По мере роста знаний и навыков можно использовать как справочник.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Краткая грамматика испанского языка» – это базовый курс испанской грамматики. В простой и доступной форме даны практически все необходимые грамматические правила испанского языка, сравнительные степени прилагательных и наречий, наиболее употребительные времена глагола. Материал в пособии представлен в виде таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил.

Это пособие является универсальным справочником по основам испанской грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу испанского языка. Издание предназначено для всех, кто изучает испанский язык.

Kitab С. А. Матвеева «Испанский язык. Краткая грамматика» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyun 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
126 səh.
ISBN:
978-5-17-114624-5
Ümumi ölçü:
5.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
126
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf