0+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2012 il

0+

Немецкая грамматика для начинающих

mətn
PDF
1,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Немецкая грамматика для начинающих» – это основы немецкой грамматики. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила немецкого языка, особенности правописания, сравнительные степени прилагательных и наречий и самые употребительные времена немецкого глагола. Материал в пособии представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил. Это пособие является универсальным справочником по основам немецкой грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу немецкого языка. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Отличная книга!!! Кратко и понятно. Оказывает огромную помощь в подготовке к урокам! Особенно хороша для учеников и их родителей! Рекомендую!

Отличная книга! Листая её, действительно хочется сказать, что это немецкая грамматика для начинающих. Таблицы лаконичны и понятны, также имеется описание к ним.

Книга просто великолепна. Грамматика объясняется в таблицах, как в принципе и логично для немецкого языка, все описано кратко, понятно. Хорошо как для начинающих, так и для тех кто «забыл» язык. Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Немецкая грамматика для начинающих» – это основы немецкой грамматики. В простой и доступной форме даны все необходимые грамматические правила немецкого языка, особенности правописания, сравнительные степени прилагательных и наречий и самые употребительные времена немецкого глагола. Материал в пособии представлен в форме таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил.

Это пособие является универсальным справочником по основам немецкой грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу немецкого языка. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Kitab С. А. Матвеева «Немецкая грамматика для начинающих» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-271-40386-6
Ümumi ölçü:
2.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf