16+
mətn
PDF

Həcm 221 səhifə

2015 il

16+

Разговорный английский за один месяц. Начальный уровень

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Разговорный английский за один месяц. Начальный уровень» представляет собой разговорник, словарь и учебное пособие в одной книге. Издание состоит из трех частей. В разговорнике вы найдете все самое необходимое, что может понадобиться в путешествиях за границей. Текст снабжен практической транскрипцией, выполненной средствами русской графики. Во второй части представлены диалоги, включающие модели разговорных фраз и выражений живого английского языка, а также полезные слова и словосочетания. А в русско-английском словаре вы найдете слова, которые помогут обогатить вашу речь.Данное пособие предназначено всем начинающим изучать английский язык и желающим овладеть навыками разговорной речи в короткие сроки.

Великолепная книга. Грамматики в ней нет. Сразу идут в отдельных табличках рассортированные по категориям фразы на русском на разные случаи жизни, тут же написание на английском и русифицированная транскрипция.

Ситуаций приведено очень много.

Есть также отдельные слова по категориям, например, числа, цвета, одежда и так далее.

Во второй части идут диалоги также на разные темы с русским переводом, но транскрипции нет.

В конце словарик страниц на 30 с русифицированной транскрипцией.

В общем, это действительно то, что нужно человеку без знания языка, когда ему срочно надо минимально общаться с иностранцем. Очень понравилось, что много тем, что нет никакой воды. Но все же по рекомендую иметь и обычный словарь, потому что в книге не огромный набор слов в категории, а примерно средний по количеству.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Разговорный английский за один месяц. Начальный уровень» представляет собой разговорник, словарь и учебное пособие в одной книге. Издание состоит из трех частей. В разговорнике вы найдете все самое необходимое, что может понадобиться в путешествиях за границей. Текст снабжен практической транскрипцией, выполненной средствами русской графики. Во второй части представлены диалоги, включающие модели разговорных фраз и выражений живого английского языка, а также полезные слова и словосочетания. А в русско-английском словаре вы найдете слова, которые помогут обогатить вашу речь.

Данное пособие предназначено всем начинающим изучать английский язык и желающим овладеть навыками разговорной речи в короткие сроки.

Kitab С. А. Матвеева «Разговорный английский за один месяц. Начальный уровень» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 mart 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
221 səh.
ISBN:
978-5-17-085279-6
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
221
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf