12+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2015 il

12+

Йога! Все секреты красоты, омоложения, здоровья

mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Свобода в теле, здоровье, энергия, подвижность в любом возрасте, легкость и гибкость, способность противостоять стрессу, умение концентрироваться и достигать цели, успешность на работе и в жизни – все это йога! Миллионы людей по всему миру сегодня занимаются йогой и уверены: именно эти занятия изменили их тело, сознание, жизнь…Перед вами прекрасно иллюстрированная книга, которая поможет войти в мир йоги. Четкие и понятные инструкции, необходимые комментарии, более 100 фото помогут выполнять асаны правильно, так чтобы они приносили реальную пользу телу и сознанию.Неважно, занимались ли вы спортом или всю жизнь были далеки от него, эта книга поможет сделать первые шаги, убережет от ошибок и подготовит к серьезному освоению этой древнейшей практики.

отзыв

Книга понравилась. Нет лишней информации,понятна даже для начинающих.Очень хорошие фотографии. Спасибо за хорошее издание.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Свобода в теле, здоровье, энергия, подвижность в любом возрасте, легкость и гибкость, способность противостоять стрессу, умение концентрироваться и достигать цели, успешность на работе и в жизни – все это йога! Миллионы людей по всему миру сегодня занимаются йогой и уверены: именно эти занятия изменили их тело, сознание, жизнь…

Перед вами прекрасно иллюстрированная книга, которая поможет войти в мир йоги. Четкие и понятные инструкции, необходимые комментарии, более 100 фото помогут выполнять асаны правильно, так чтобы они приносили реальную пользу телу и сознанию.

Неважно, занимались ли вы спортом или всю жизнь были далеки от него, эта книга поможет сделать первые шаги, убережет от ошибок и подготовит к серьезному освоению этой древнейшей практики.

Kitab С. А. Матвеева «Йога! Все секреты красоты, омоложения, здоровья» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 dekabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-17-093322-8
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf