0+
mətn
PDF

Həcm 504 səhifələri

2009 il

0+

Микробиология с микробиологическими исследованиями

mətn
PDF
3,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Состоит из трех разделов. В первом разделе «Общая микробиология» изложена систематика, морфология, экология, генетика бактерий и вирусов, антибиотики и механизм их действия, инфекция и иммунитет, в частности, общие механизмы функционирования иммунной системы и все реакции иммунитета, использующиеся в диагностике инфекционных болезней.Во втором разделе «Частная микробиология» представлены видовые особенности возбудителей инфекционных болезней и их лабораторная диагностика в соответствии с предписаниями программы.В третьем разделе «Основы клинической и санитарной микробиологии» особое внимание уделено бактериологической диагностике внутрибольничных инфекций, методам санитарно-микробиологических исследований объектов окружающей среды и качества пищевых продуктов.Для учащихся медицинских колледжей. Будет полезно санитарным врачам, эпидемиологам, инфекционистам, иммунологам, биологам.

Хороший информативный учебник. Материал представлен лаконично, цельно «без воды». Это учебное пособие для медицинских училищ, важно, что оно соответствует образовательной программе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Состоит из трех разделов. В первом разделе «Общая микробиология» изложена систематика, морфология, экология, генетика бактерий и вирусов, антибиотики и механизм их действия, инфекция и иммунитет, в частности, общие механизмы функционирования иммунной системы и все реакции иммунитета, использующиеся в диагностике инфекционных болезней.

Во втором разделе «Частная микробиология» представлены видовые особенности возбудителей инфекционных болезней и их лабораторная диагностика в соответствии с предписаниями программы.

В третьем разделе «Основы клинической и санитарной микробиологии» особое внимание уделено бактериологической диагностике внутрибольничных инфекций, методам санитарно-микробиологических исследований объектов окружающей среды и качества пищевых продуктов.

Для учащихся медицинских колледжей. Будет полезно санитарным врачам, эпидемиологам, инфекционистам, иммунологам, биологам.

Kitab С. А. Павловича «Микробиология с микробиологическими исследованиями» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2016
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
504 səh.
ISBN:
978-985-06-1498-8
Ümumi ölçü:
8.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
504
Müəllif hüququ sahibi:
Вышэйшая школа
Yükləmə formatı:
pdf