12+
mətn
PDF

Həcm 243 səhifələri

2016 il

12+

ЕГЭ 2016. Математика. Задачи с параметром. Задача 18 (профильный уровень)

mətn
PDF
1,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,14 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2016. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 18.На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по темам «Уравнения и системы уравнений», «Неравенства и системы неравенств», «Задачи с параметром».Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует новому Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Seriyaya daxildir "ЕГЭ 2016. Математика"
Seriyanın bütün kitabları

Хорошая книга!Советую купить всем.Все наглядно объяснено.Эта книга вам поможет подготовиться к ЕГЭ.Также советую купить другие книги из этой серии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2016. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 18.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по темам «Уравнения и системы уравнений», «Неравенства и системы неравенств», «Задачи с параметром».

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует новому Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Kitab С. А. Шестакова «ЕГЭ 2016. Математика. Задачи с параметром. Задача 18 (профильный уровень)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 mart 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
243 səh.
ISBN:
978-5-4439-2418-2
Ümumi ölçü:
1.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
243
Müəllif hüququ sahibi:
МЦНМО
Yükləmə formatı:
pdf
Bu kitabla oxuyurlar