12+
mətn
PDF

Həcm 113 səhifələri

2019 il

12+

ЕГЭ 2019. Математика. Производная и первообразная. Исследование функций. Задача 12 (профильный уровень). Рабочая тетрадь

mətn
PDF
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике в 2019 году по базовому и профильному уровням. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2019.На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Производная и первообразная. Исследование функций». Рабочая тетрадь ориентирована на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки восполнить пробелы в знаниях выпускника.Тетрадь предназначена для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Seriyaya daxildir "ЕГЭ 2019. Математика"
Seriyanın bütün kitabları

Удобное пособие для исследования функции методами математического анализа. Сбалансированный подбор примеров функций для тестирования навыков вычисления производных. Ранее этот материал, думаю неоднократно, уже публиковался автором, например, в 2014 году.

Хорошо структурированы все типы заданий. Для ребят, у которых получается схватывать материал не так быстро, все задания выстроены идеально. Для ребят, которые знакомы с темой и у них уже получаются задания, можно комбинировать из разных вариантов, также удобно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рабочая тетрадь по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентирована на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике в 2019 году по базовому и профильному уровням. В рабочей тетради представлены задачи по одной позиции контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2019.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по теме «Производная и первообразная. Исследование функций». Рабочая тетрадь ориентирована на один учебный год, однако при необходимости позволит в кратчайшие сроки восполнить пробелы в знаниях выпускника.

Тетрадь предназначена для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Kitab С. А. Шестакова «ЕГЭ 2019. Математика. Производная и первообразная. Исследование функций. Задача 12 (профильный уровень). Рабочая тетрадь» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
113 səh.
ISBN:
978-5-4439-1322-3
Ümumi ölçü:
807 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
113
Müəllif hüququ sahibi:
МЦНМО
Yükləmə formatı:
pdf