16+
mətn
PDF

Həcm 175 səhifələri

2020 il

16+

Информационные технологии в физической культуре и спорте

mətn
PDF
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Информационные технологии с частой периодичностью обновляются, вклиниваясь во все сферы образования, торговли, услуг, связи. Это приводит к возникновению новых форм обучения.Интернет давно уже вошел в нашу обыденность, с помощью него образование становится доступным. Когда человечество вступило в новый этап применения информационных технологий, интернет стал средством принимать и передавать информацию.

К сожалению уже первое предложение: «Информационные технологии с частой периодичностью обновляются, вклиниваясь во все сферы образования, торговли, услуг, связи» показывает что автор не владеет даже грамматикой русского языка. Объяснение сущности информационных технологий и их применения в спорте также не соответствует реальности. Книга выполнена в виде презентации, видимо для облегчения восприятия, однако это не повышает уровень изложения материала. Приобретать не рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Информационные технологии с частой периодичностью обновляются, вклиниваясь во все сферы образования, торговли, услуг, связи. Это приводит к возникновению новых форм обучения.

Интернет давно уже вошел в нашу обыденность, с помощью него образование становится доступным. Когда человечество вступило в новый этап применения информационных технологий, интернет стал средством принимать и передавать информацию.

Kitab «Информационные технологии в физической культуре и спорте» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
175 səh.
Ümumi ölçü:
1.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
175
Tərtibçi:
Yükləmə formatı:
pdf