12+
mətn

Həcm 32 səhifələri

2017 il

12+

Конкурентная разведка в бизнесе. Дополнительная профессиональная программа

mətn
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Для выживания в условиях современной конкурентной борьбы первоочередное значение приобретает разведка намерений конкурентов, изучение основных тенденций бизнеса, анализ возможных рисков. Конкурентная разведка является мощным инструментом исследования рынка, и в настоящее время представляет собой бурно развивающуюся дисциплину, возникшую на стыке экономики, менеджмента и специальных дисциплин. Дополнительная профессиональная программа «Конкурентная разведка в бизнесе» разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 38.05.01 «Экономическая безопасность» в качестве профессиональной переподготовки.

Не понятно за что отдал деньги. Рекламный буклет, в котором указаны название предметов, название раскапываемых тем, название использованной для формирования курса литературы, требования к абитуриентам, как записаться на курс и регалии автора. За что деньги?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Для выживания в условиях современной конкурентной борьбы первоочередное значение приобретает разведка намерений конкурентов, изучение основных тенденций бизнеса, анализ возможных рисков. Конкурентная разведка является мощным инструментом исследования рынка, и в настоящее время представляет собой бурно развивающуюся дисциплину, возникшую на стыке экономики, менеджмента и специальных дисциплин.

Дополнительная профессиональная программа «Конкурентная разведка в бизнесе» разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 38.05.01 «Экономическая безопасность» в качестве профессиональной переподготовки.

Kitab С. Ю. Махова «Конкурентная разведка в бизнесе. Дополнительная профессиональная программа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 yanvar 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
32 səh. 5 illustrasiyalar
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip