16+
mətn
PDF

Həcm 80 səhifələri

2019 il

16+

Научно-методическая деятельность. Практикум

mətn
PDF
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Практикум является приложением к учебному курсу «Научно-методическая деятельность» и предназначен для освоения слушателями основных знаний, умений и навыков в области планирования и проведения научных исследований.В данном практикуме приведен алгоритм проведения научного эксперимента, который состоит из определения объекта и предмета исследования, разработки цели и гипотезы исследования, определения методов исследования, организации самого эксперимента, математической обработки полученных результатов эксперимента.В результате освоения данного практикума студенты должны научиться организовывать и проводить научное исследование, правильно определять основные научные категории и оформлять научную работу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Практикум является приложением к учебному курсу «Научно-методическая деятельность» и предназначен для освоения слушателями основных знаний, умений и навыков в области планирования и проведения научных исследований.

В данном практикуме приведен алгоритм проведения научного эксперимента, который состоит из определения объекта и предмета исследования, разработки цели и гипотезы исследования, определения методов исследования, организации самого эксперимента, математической обработки полученных результатов эксперимента.

В результате освоения данного практикума студенты должны научиться организовывать и проводить научное исследование, правильно определять основные научные категории и оформлять научную работу.

Kitab «Научно-методическая деятельность. Практикум» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
80 səh.
Ümumi ölçü:
1.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
80
Tərtibçi:
Yükləmə formatı:
pdf