18+
mətn

Həcm 94 səhifələri

2014 il

18+

Штурмовой бой ГРОМ – авторская учебная программа

mətn
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Штурмовой бой ГРОМ является наиболее практичной, эффективной и боеспособной системой обеспечения безопасности человека при любом агрессивном нападении. Штурмовой бой ГРОМ – комплексная образовательная технология, которая включает в себя не только подготовку по боевому выживанию, но и специальные дисциплины, расширяющие возможности выживания и обеспечения безопасности человека в любой опасной ситуации. Целью программы является приобретение профессиональных компетенций и формирование личностных качеств в области личной безопасности. Предназначено для широкого круга слушателей, заинтересованных в приобретении практических умений и навыков личной безопасности штурмового боя ГРОМ.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Штурмовой бой ГРОМ является наиболее практичной, эффективной и боеспособной системой обеспечения безопасности человека при любом агрессивном нападении.

Штурмовой бой ГРОМ – комплексная образовательная технология, которая включает в себя не только подготовку по боевому выживанию, но и специальные дисциплины, расширяющие возможности выживания и обеспечения безопасности человека в любой опасной ситуации. Целью программы является приобретение профессиональных компетенций и формирование личностных качеств в области личной безопасности.

Предназначено для широкого круга слушателей, заинтересованных в приобретении практических умений и навыков личной безопасности штурмового боя ГРОМ.

Kitab С. Ю. Махова «Штурмовой бой ГРОМ – авторская учебная программа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 iyun 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
94 səh. 57 illustrasiyalar
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip