0+
mətn
PDF

Həcm 34 səhifələri

2022 il

0+

Учим звуки и буквы. Для детей 4–5 лет

mətn
PDF
2,94 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Основная цель книги – помочь ребёнку понять, чем буква отличается от звука и научить соединять буквы в слоги. Выполняя увлекательные игровые задания, ребёнок запомнит образ буквы, научится обводить её по пунктирным линиям, писать, находить в словах; поймёт, как образуются слоги; сможет развить внимание, мышление, память, воображение. А комментарии для родителей подскажут, на что обратить внимание, чтобы оптимизировать обучающий процесс.Пособие предназначено для любознательных малышей, их заботливых родителей, творчески работающих воспитателей и поможет более эффективно подготовить ребёнка к школе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Основная цель книги – помочь ребёнку понять, чем буква отличается от звука и научить соединять буквы в слоги. Выполняя увлекательные игровые задания, ребёнок запомнит образ буквы, научится обводить её по пунктирным линиям, писать, находить в словах; поймёт, как образуются слоги; сможет развить внимание, мышление, память, воображение. А комментарии для родителей подскажут, на что обратить внимание, чтобы оптимизировать обучающий процесс.

Пособие предназначено для любознательных малышей, их заботливых родителей, творчески работающих воспитателей и поможет более эффективно подготовить ребёнка к школе.

Kitab С. В. Пятака «Учим звуки и буквы. Для детей 4–5 лет» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 avqust 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
34 səh.
ISBN:
978-5-04-172328-6
Ümumi ölçü:
2.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
34
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf