16+
mətn

Həcm 192 səhifələri

2012 il

16+

Основы общей психопатологии. Учебное пособие

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В учебном пособии дается понятие о нормальном и отклоняющемся развитии, раскрываются факторы психического развития человека, варианты психического дизонтогенеза, основные понятия общей психопатологии, изучаемые студентами в рамках дисциплины «Психопатология». Пособие разработано с целью подготовки высококвалифицированных специалистов, использующих в своей профессиональной деятельности и работе знания по психопатологии и психиатрии детского возраста.Предназначено для врачей, преподавателей и студентов высших учебных заведений психологических, педагогических и медицинских специальностей.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии дается понятие о нормальном и отклоняющемся развитии, раскрываются факторы психического развития человека, варианты психического дизонтогенеза, основные понятия общей психопатологии, изучаемые студентами в рамках дисциплины «Психопатология». Пособие разработано с целью подготовки высококвалифицированных специалистов, использующих в своей профессиональной деятельности и работе знания по психопатологии и психиатрии детского возраста.

Предназначено для врачей, преподавателей и студентов высших учебных заведений психологических, педагогических и медицинских специальностей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab С. В. Воропаевой «Основы общей психопатологии. Учебное пособие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
192 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7042-2369-6
Müəllif hüququ sahibi:
Прометей
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip