18+
mətn

Həcm 330 səhifələri

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Пепел над океаном

Пепел над океаном

mətn
3,1
511 reytinqlər
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что делать, если разозлила самого популярного парня братства? Что делать, если он пообещал тебе отомстить? Амелия настоящая американская девчонка. Она работает в газете, учится на втором курсе и мечтает влюбиться. Но ее мечтам не суждено сбыться. Доминик Крамберг, местная звезда, оказывается на одной вечеринке с Амелией. Между ними вспыхивает нешуточный конфликт. Теперь мысли Доминика крутятся только вокруг одного – как бы отомстить Амелии. И он придумывает план. План, который навсегда изменит их жизни.

Самое обсурдное, что я читала за последнее время. Заскоки героев сводят с ума. А то как автор пишет об американских тусовках и молодежи, создает впечатление, что все это было взято из другого произведения. Короче дочитала из упрямства, жалея потраченные деньги на это «произведение». Если вы ищете глубокомысленный роман то проходите мимо.

Абсолютно не понравился слог автора, американская жизнь студентов описана ужасно, очень много одобрения пагубным привычкам и тд. Не могу порекомендовать!

Хуже ничего не попадалось ещё, хотелось бросить, но дочитала из принципа. Слог детский, куча событий и описаний,притянутых за уши, скучно и не интересно. Зря потраченные деньги. И русский автор, описывает американский склад жизни так, будто даже не удосужился хотя бы изучить то, о чем решил писать

Слог просто ужасен, двенадцатилетние авторы фанфиков зачастую пишут лучше (и почему я поленилась прочесть фрагмент до покупки?) Кроме того, что сюжет удушающе надуман, так он еще и почти полное повторение истории «После» Анны Тодд: то же «братство», те же вечеринки, те же сцены страстных соитий через каждые 10 страниц, и даже та же любовь к чёрным футболкам у главного героя, – конечно же, как и у Тодд,– плохиша. Короче, у меня вопрос даже не к автору, а к издателям – ребята, чем вы руководствовались, когда взялись издавать ЭТО?

Я очень довольна что решила закрыть глаза на все негативные отзывы – и не пожалела!! Книга безумно понравилась, всем рекомендую, прочитала взахлёб!! Отдельное спасибо автору за плейлист который невероятно погружает в атмосферу книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что делать, если разозлила самого популярного парня братства? Что делать, если он пообещал тебе отомстить?

Амелия настоящая американская девчонка. Она работает в газете, учится на втором курсе и мечтает влюбиться. Но ее мечтам не суждено сбыться.

Доминик Крамберг, местная звезда, оказывается на одной вечеринке с Амелией. Между ними вспыхивает нешуточный конфликт. Теперь мысли Доминика крутятся только вокруг одного – как бы отомстить Амелии. И он придумывает план. План, который навсегда изменит их жизни.

Kitab Сабины Рейн «Пепел над океаном» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
330 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-105104-4
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip