16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Семья по соседству

Семья по соседству

mətn
3,8
794 qiymətlər
4,43 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,45 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В маленьком пригороде Плезант-Корт все друг друга знают. Дети не боятся гулять до позднего вечера, двери домов не закрывают на замок, а гостей встречает запотевший кувшин холодного лимонада. Но в один день все меняется. Изабелль приезжает в Плезант-Корт по работе. Во всяком случае, именно так она объясняет причину своего визита. Она совсем не вписывается в размеренную жизнь городка и очень скоро начинает привлекать внимание местных жителей, особенно женщин. Эсси, Эндж и Фрэн сближаются с Изабелль. Им интересно друг с другом, ведь у каждой – свои секреты. Почему Эндж контролирует все на свете? Почему Фрэн не подпускает мужа к ребенку? Почему три года назад Эсси гуляла с дочерью в парке, а домой вернулась одна? Как тяжело хранить секреты в маленьком пригороде Плезант-Корт. И как важно вовремя понять: большое видится на расстоянии.

Очень удивляюсь негативным отзывам. меня книга поглотила полностью. может быть это связано с тем, что я сама недавно стала мамой и примеряла переживания героев на себя, но оторваться было невозможно. Тут интересно все от личных отношений персонажей до детективной составляющей. Меня книга держала в напряжении и я с удовольствием испытала бурю эмоций при прочтении. Правда книга скорее «женская», мужу ее не посоветую, а вот подругам – однозначное да!

Не идеально, но довольно интересно. Все так прикольно закручено, было приятно читать, учитывая, что книга не особо большая.

Неплохо, но не волшебно. Не из тех на которые будешь тратить всю ночь. Тем не менее, до конца дочитаете, что б узнать чем все закончилось))

Неожиданно понравилось. Легко читается. Развязка удивила и это главное я считаю. Хоть книга и не в жанре детектив написана.

Хорошая книга. Не экшн, но читать было легко и интересно, после череды триллеров или детективов хорошо почитать что-то спокойное. Читается быстро, за 2-3 дня

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В маленьком пригороде Плезант-Корт все друг друга знают. Дети не боятся гулять до позднего вечера, двери домов не закрывают на замок, а гостей встречает запотевший кувшин холодного лимонада. Но в один день все меняется.

Изабелль приезжает в Плезант-Корт по работе. Во всяком случае, именно так она объясняет причину своего визита. Она совсем не вписывается в размеренную жизнь городка и очень скоро начинает привлекать внимание местных жителей, особенно женщин.

Эсси, Эндж и Фрэн сближаются с Изабелль. Им интересно друг с другом, ведь у каждой – свои секреты. Почему Эндж контролирует все на свете? Почему Фрэн не подпускает мужа к ребенку? Почему три года назад Эсси гуляла с дочерью в парке, а домой вернулась одна?

Как тяжело хранить секреты в маленьком пригороде Плезант-Корт. И как важно вовремя понять: большое видится на расстоянии.

Kitab Салли Хэпворс «Семья по соседству» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 avqust 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-108564-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip