16+
mətn

Həcm 320 səhifələri

2011 il

16+

Джентльмен-повеса

mətn
3,3
5 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Червовый Король, Король Сердец – так называют в свете красавца Стивена Паркер-Рота, неисправимого картежника и ловеласа. Ему прощали многое – но на этот раз знаменитому повесе все-таки придется поступить по-джентльменски и жениться на девушке, которую он скомпрометировал. Странно только, что невеста совсем не рвется под венец… хотя чем ее не устраивает Стивен? Задетый за живое Король Сердец решает: леди Энн Марстон будет принадлежать ему, хочет она того или нет. В конце концов, он ни разу еще не встречал женщины, которую не мог бы соблазнить!

Yeddinci seriyada kitab "Обнаженные дворяне"
Seriyanın bütün kitabları

очень интересно,. забавно…

спасибо автору, хотелось бы прочитать продолжение про Ника и Эви. А эта странная Стрендж, может и любительница птиц судьбу устроит.

Silviabianca

На редкость приятный роман. Как у меня в последнее время не редко получается, начала его давно и не "втянулась", показался совсем скучным. А на днях вернувшись, прочитала до конца очень быстро. Герои более-менее адекватны. Она, правда, смесь Золушки и Безобразной Бетти, а он ловелас, резко ревратившийся в потенциально идеального семьянина, но за их отношениями достаточно интересно наблюдать. Он старательно борется с ее комплексом некрасивости, а вся история в очередной раз говорит о том, что многое можно исправить одеждой и прочими моментами, украшающими женщину. Понравились некоторые персонажи второго плана: кузина героини, помешанная на птицах, а еще мама да и вообще семья героя. Они очень добавляют колорита книге.

Предыдущая книга автора о виконте намного интереснее. В этой всё с самого начала известно и всё толчётся на одном переживании главной героини, которая себя будет накручивать до самого конца произведения. Но разочаровал не только сюжет. Слишком много акцентировано внимание на прозвище главного героя, и это раздражать очень быстро начинает. Я понимаю упомянуть при случае, но тут на каждой странице раз по десять. Второстепенные герои в книге получились какие-то блёклые, ненастоящие.

Типичный сюжет, все как обычно, но финал как бы обрубленный . Сложилось впечатление, что автору стало скучно и он быстро свернул повествование.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Червовый Король, Король Сердец – так называют в свете красавца Стивена Паркер-Рота, неисправимого картежника и ловеласа.

Ему прощали многое – но на этот раз знаменитому повесе все-таки придется поступить по-джентльменски и жениться на девушке, которую он скомпрометировал. Странно только, что невеста совсем не рвется под венец… хотя чем ее не устраивает Стивен?

Задетый за живое Король Сердец решает: леди Энн Марстон будет принадлежать ему, хочет она того или нет. В конце концов, он ни разу еще не встречал женщины, которую не мог бы соблазнить!

Kitab Салли Маккензи «Джентльмен-повеса» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 fevral 2013
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
320 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-45781-4
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip