18+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Неправильный брат

Неправильный брат

mətn
3,6
96 reytinqlər
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он – властный, сексуальный и безумно порочный.Я знаю, что мне стоит держаться от него подальше. Но он влечёт меня, как огонь.Я не уверена, чего мне хочется больше всего: забыть его или забыться в его объятиях.Но правда о том, что он – мой сводный брат разобьёт моё сердце…Содержит нецензурную брань!

Прочитала ознакомительный фрагмент и теперь жду выхода книги. Сюжет не избитый, в голове прокручиваю несколько вариантов развития событий в книге. Будет интересно узнать какой вариант оказался верным. Ждемссс)))

Ухх, обожаю тему сводных, прочла с таким тегом на Литресе. Полагаю, здесь также герои сводными окажутся. Очень жду начала продаж книги, не терпится узнать продолжение

Вау! Это новенькое. Я подобного еще не читала. Очень пикантно,безумно сексуально. Запретная связь. О даааа… Что еще надо для счастья?! Жду огненных сцен, уж очень эротичное начало.

Это самая трогательная история любви! Спасибо ОГРОМНОЕ автору романа! Есть всё! Интрига,сюжет,много страсти! Очень много страсти и читать оооочень приятно! Я в полном восторге!!!

Безумно эротично! Искры летят во все стороны от героев. Молодежка, но очень будоражит, зажигает. Я в восторге от этого романа.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он – властный, сексуальный и безумно порочный.

Я знаю, что мне стоит держаться от него подальше. Но он влечёт меня, как огонь.

Я не уверена, чего мне хочется больше всего: забыть его или забыться в его объятиях.

Но правда о том, что он – мой сводный брат разобьёт моё сердце…


Содержит нецензурную брань!

Kitab Саманты Аллен «Неправильный брат» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip