16+
mətn

Həcm 500 səhifələri

1996 il

16+

Чужие интриги

mətn
3,9
58 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вся Америка погрузилась в траур: умер маленький сын президента. Ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что всему виной неизвестное смертельное заболевание, и только у супруги главы государства возникают подозрения, что жизнь ее ребенка оборвалась вовсе не случайно… Обезумевшая от горя первая леди решает во что бы то ни стало узнать правду и поручает молодой журналистке Барри Трэвис провести независимое расследование. Пытаясь разобраться во всех обстоятельствах этого запутанного дела, Барри попадает в лабиринт тайн и интриг, обнародование которых может стоить девушке жизни… Ранее роман выходил под названием «Эксклюзив»

Сюжет, конечно, нереален.

Мне кажется, в реальности журналистку заставили бы замолчать ещё после первого интервью.

Но читается интересно. Название очень точно отражает суть, и кто кукловод – не ясно до последних страниц. Неплохой перевод.

С первых строк понимаешь , что это афигенная книга !

Никаких банальностей , очень круто составлен сюжет , все герои особенные , не оторваться. Спасибо автору за такую классную историю.

Книга безусловно интересная. Я прочитала уйму детективов, но читая уже вторую книгу этого автора так и не смогла угадать кто главный преступник. Именно это меня и подкупает.

Можно читать

Книга не плохо написана и сюжет очень завораживает. Но всё сильно затянуто. Я можно было сократить

книга супер…читается на одном дыхании…в начале немного нудновато,а потом захватывает..сюжет конечно из области фантастики,но все равно интересно)))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вся Америка погрузилась в траур: умер маленький сын президента. Ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что всему виной неизвестное смертельное заболевание, и только у супруги главы государства возникают подозрения, что жизнь ее ребенка оборвалась вовсе не случайно… Обезумевшая от горя первая леди решает во что бы то ни стало узнать правду и поручает молодой журналистке Барри Трэвис провести независимое расследование. Пытаясь разобраться во всех обстоятельствах этого запутанного дела, Барри попадает в лабиринт тайн и интриг, обнародование которых может стоить девушке жизни…

Ранее роман выходил под названием «Эксклюзив»

Kitab Сандры Браун «Чужие интриги» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 oktyabr 2015
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
1996
Həcm:
500 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-78869-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip