16+
mətn

Həcm 410 səhifələri

2009 il

16+

Опасные игры

mətn
4,0
71 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Убийство бизнесмена Пола Уиллера кажется случайным всем, кроме его подруги Джули Рутледж. Знаменитый адвокат, познакомившийся с Джули при весьма необычных обстоятельствах, вскоре начинает разделять ее сомнения. Под подозрением оказывается племянник убитого, Крейгтон Уиллер, знаток истории кино, который разыгрывает в жизни сцены из классических триллеров, делая окружающих невольными участниками своих странных инсценировок. Ранее книга выходила под названием «Сценарист»

Для многих книг Сандры Браун характерная кинематографичность. Читаешь книгу и как будто смотришь крутой голливудский боевик. Нагнетается напряжение сюжета, когда героиня становится главной подозреваемой из- за постоянно появляющихся новых улик против неё. Кажется, что главный злодей так и останется безнаказанным! Несколько неожиданных поворотов сюжета придают повествованию новые краски. Интересна и любовная линия. Книга, действительно, захватывает. Прочитала её с удовольствие и тут же купила новый роман этого автора.

супер

читаю не первую книгу Сандры Браун.

интересные. но эта захватила буквально с первых строчек. читала не могла оторваться. Честно говоря, когда читаешь такие интересные книги, даже не хочется что бы они заканчивались.

в общем, класс!!! читайте не пожалеете.

Это было здорово. Для меня одна из самых лучших книг автора. Хоть и главный злодей ясен практически изначально, и все родственные линии тоже (кто кому и кем приходиться), книга, тем не менее держит в напряжении. Задумка хорошая, реализация тоже. Герои приятные. Композиция характерна для Сандры Браун. Читайте, не пожалеете.

Книга огонь! Поначалу читалась медленно и тяжеловато. Но, потом действия стали разворачиваться и уже невозможно было остановиться читать!

Это третья книга этого автора, которую я прочла. Не самая лучшая, конечно. Есть несколько «непоняток» для меня, логичного обьяснения им я не нашла. Но почитать вполне можно. Сандра пишет всегда очень интересно. Если вам нравится этот автор, то советую прочитать «Как две капли воды». Очень интересный остросюжетный роман!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Убийство бизнесмена Пола Уиллера кажется случайным всем, кроме его подруги Джули Рутледж. Знаменитый адвокат, познакомившийся с Джули при весьма необычных обстоятельствах, вскоре начинает разделять ее сомнения. Под подозрением оказывается племянник убитого, Крейгтон Уиллер, знаток истории кино, который разыгрывает в жизни сцены из классических триллеров, делая окружающих невольными участниками своих странных инсценировок.

Ранее книга выходила под названием «Сценарист»

Kitab Сандры Браун «Опасные игры» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 oktyabr 2014
Tərcümə tarixi:
2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
410 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-75141-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip