16+
mətn

Həcm 140 səhifələri

2012 il

16+

Бессердечный
audiokitab
Avtomatik oxucu

Digər versiyalar

1 kitab
Бессердечный

Бессердечный

mətn
3,5
2 qiymətlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Узнав, что у его покойного брата остался внебрачный сын, принц Карим аль-Сафир намерен стать опекуном племянника. На пути у него встает гордая и независимая Рейчел Доннелли, утверждающая, что она мать мальчика. Их враждебность перерастает во взаимную симпатию. Сердце Рейчел сделало свой выбор, но у нее есть тайна, которая может все разрушить… Для возрастной категории 16+

Очень миленький роман. Немного сказки присутствует, но в общем книга хорошая. Читается очень легко. Всем советую )))

Мне очень понравилось! Сюжет, конечно, не нов, подобное уже встречалось. Однако главные герои очень адекватные, вызывают симпатию сразу же. Главный герой совсем не похож на привычного в романах восточного принца, вызывает восхищение и сразу же начинаешь сочувствовать именно ему. Главная героиня по понятным причинам молчала, скрывая тайну, но она тоже вызывает симпатию. Очень понравилось наблюдать за их отношениями. Необычно в романе именно то, что оба героя вполне положительные, каждый из них имеет опасения, несет груз ответственности, но отказывается бороться со своими чувствами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Узнав, что у его покойного брата остался внебрачный сын, принц Карим аль-Сафир намерен стать опекуном племянника. На пути у него встает гордая и независимая Рейчел Доннелли, утверждающая, что она мать мальчика. Их враждебность перерастает во взаимную симпатию. Сердце Рейчел сделало свой выбор, но у нее есть тайна, которая может все разрушить…

Для возрастной категории 16+

Kitab Сандры Мартон «Бессердечный» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 aprel 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-05213-1
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip