16+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2012 il

16+

Тяжелый понедельник

mətn
4,2
373 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Время «Скорой помощи» закончилось. Настала эпоха НОВЫХ ВРАЧЕЙ! Пять хирургов известной больницы. Пять асов своего дела, для которых ежедневная схватка со смертью – просто работа. Но когда они кладут скальпель и стягивают перчатки, то становятся обычными людьми – со своими слабостями и ошибками, любовью и завистью, друзьями и недругами…

Хорошее чтение

Прочитала эту книгу после просмотра одноименного сериала по её мотивам. Очень понравилось и то, и другое. Не загромождено медицинской терминологией, упор на характеры персонажей, ситуации в больничной и личной жизни героев и их переплетение. Несмотря на простоту повествования, отсутствие «экшена», занимает всё внимание полностью (тут главное не проехать свою остановку, если находитесь в метро =). Очень рекомендую.

Прочитала книгу на одном дыхании… Как все достоверно описано… Та же самая борьба между коллегами, если они друг друга не любят, та же взаимопомощь, если есть понимание друг друга… Советую почитать молодым врачам…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Время «Скорой помощи» закончилось.

Настала эпоха НОВЫХ ВРАЧЕЙ!

Пять хирургов известной больницы. Пять асов своего дела, для которых ежедневная схватка со смертью – просто работа.

Но когда они кладут скальпель и стягивают перчатки, то становятся обычными людьми – со своими слабостями и ошибками, любовью и завистью, друзьями и недругами…

Kitab Санджая Гупта «Тяжелый понедельник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 dekabr 2013
Tərcümə tarixi:
2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-079934-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip