16+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2021 il

16+

Давай разбираться

mətn
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Универсальный путеводитель по женскому внутреннему миру и жизни, первый шаг к осознанности – истинному пониманию себя. Это те вопросы, которые уже есть внутри каждой, с чем любая из нас хочет определиться, то, что может предотвратить потерю времени на жизнь без ответственности за собственное счастье. Давай разбираться в том, что происходит, и как с этим быть с тем, за что в ответе только ты сама.Книга, созданная ментором, коучем на основе реальной работы с реальными людьми. Весь текст построен в формате вопрос-ответ – это те вопросы, с которыми каждый день приходят и просят о помощи женщины. Книга ориентирована на тех, кто не видит своего авторства в событиях или обстоятельствах, которые не устраивают. Она помогает сместить фокус с того, почему все идет не так, на то, как уже сейчас поменять завтра посредством принятых сегодня решений.

Очень понравилась книга. С помощью этой книги удалось разобраться в том, что происходит, и как с этим быть с тем, за что в ответе только ты сама.Читается и воспринимается легко. Рекомендую к прочтению.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Универсальный путеводитель по женскому внутреннему миру и жизни, первый шаг к осознанности – истинному пониманию себя. Это те вопросы, которые уже есть внутри каждой, с чем любая из нас хочет определиться, то, что может предотвратить потерю времени на жизнь без ответственности за собственное счастье. Давай разбираться в том, что происходит, и как с этим быть с тем, за что в ответе только ты сама.

Книга, созданная ментором, коучем на основе реальной работы с реальными людьми. Весь текст построен в формате вопрос-ответ – это те вопросы, с которыми каждый день приходят и просят о помощи женщины. Книга ориентирована на тех, кто не видит своего авторства в событиях или обстоятельствах, которые не устраивают. Она помогает сместить фокус с того, почему все идет не так, на то, как уже сейчас поменять завтра посредством принятых сегодня решений.

Kitab Сары Рейнс «Давай разбираться» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip