18+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2014 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Год наших тайн

Год наших тайн

mətn
4,2
378 reytinqlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Красавчик Бриджер был звездой хоккейной команды Харкнесса и известным сердцеедом, пока семейная трагедия не изменила всю его жизнь. Теперь его день расписан по минутам: учеба, несколько подработок и забота о младшей сестренке, которую он вынужден прятать в своей комнате в общежитии. Так продолжалось до тех пор, пока в его мир не ворвалась Скарлетт – красивая, умная, загадочная. И Бриджер понял, что пропал. Однако ему очевидно, что у Скарлетт есть тайна. И он сделает все, чтобы разгадать ее и спасти девушку, которую любит больше жизни.

İkinci seriyada kitab "Студенческие годы"
Seriyanın bütün kitabları

Интересно и изложение и сюжет, хотя фабула и избитая! Спасибо автору, «вытаскивает» книгу гениально! История взаимоотношений так взаимоувязана с трагикой и интригой, что хочется читать, а не бросить на первых страницах!

Как же интересно читать такие книги,спасибо автору. Была в восторге после первой истории,эта не осталась в стороне. Вместе с героями переживаешь все невзгоды и моменты счастья. Очень понравилось. Многие выросли по сравнению с первой книгой)

Неплохой второй роман серии. Конечно не так захватил, как история Кори и Хартли. Но тоже имеет место быть! Интересно будут ли еще истории про наших героев.

Книга очень понравилась, любовная линия очень яркая, эмоциональная, Бридж великолепен, добрый, любящий, настоящий мужчина, но сюжет конечно тяжёлый, сама история с отцом героини оставила неприятный след.

Мне вторая часть понравилась даже больше. Интересный сюжет, преодоления. Достаточно взрослые и серьёзные темы затрагиваются. Всем читать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Красавчик Бриджер был звездой хоккейной команды Харкнесса и известным сердцеедом, пока семейная трагедия не изменила всю его жизнь. Теперь его день расписан по минутам: учеба, несколько подработок и забота о младшей сестренке, которую он вынужден прятать в своей комнате в общежитии.

Так продолжалось до тех пор, пока в его мир не ворвалась Скарлетт – красивая, умная, загадочная. И Бриджер понял, что пропал. Однако ему очевидно, что у Скарлетт есть тайна. И он сделает все, чтобы разгадать ее и спасти девушку, которую любит больше жизни.

Kitab Сарины Боуэн «Год наших тайн» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 oktyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-104953-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip