16+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2013 il

16+

Долгая дорога домой

mətn
4,2
326 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Больше всего на свете маленький Сару любил маму, братьев и младшую сестричку. Но однажды он лишился их всех… Вместе со старшим братом Сару поехал в другой город – и потерялся. Пятилетний мальчик оказался в поезде, который увозил его в неизвестность… Малыш не знал ни своей фамилии, ни названия городка, где жил. Он надеялся, что какой-то из поездов привезет его домой, но они только увозили его все дальше и дальше… Лишь через 25 лет Сару смог обнять свою старенькую маму. Все эти годы она не теряла надежды и ждала, что однажды ее мальчик вернется…

Прочла книгу сразу же после просмотра фильма! История в целом затронула до глубины души, навело на массу размышлений. Мне кажется я готова пересказывать содержание снова и снова, пока все не познакомятся с этой историей. Рекомендую всем!

Прочел на одном дыхании. После просмотра фильма в голове возникали образы и наверное от этого впечатления были ярче. Рекомендую.

Книга просто потрясающая!! Прочесть решила её после просмотра трейлера экранизации. Я под огромным впечатлением. Сначала немного не понравился слог , однако после история просто захватила. Обязательна к прочтению!

Поразительная и бесподобная история, которая трогает до глубины души. Изложена в интересной и простой форме, читается на одном вдохе, оставляя после прочтения неизгладимые впечатления.

Книга написана не художественным языком, а в стиле мемуар. Читать было интересно даже при условии, что накануне был просмотрен фильм. Рекомендую для тех, кто пал духом!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Больше всего на свете маленький Сару любил маму, братьев и младшую сестричку. Но однажды он лишился их всех… Вместе со старшим братом Сару поехал в другой город – и потерялся. Пятилетний мальчик оказался в поезде, который увозил его в неизвестность… Малыш не знал ни своей фамилии, ни названия городка, где жил. Он надеялся, что какой-то из поездов привезет его домой, но они только увозили его все дальше и дальше…

Лишь через 25 лет Сару смог обнять свою старенькую маму. Все эти годы она не теряла надежды и ждала, что однажды ее мальчик вернется…

Kitab Сару Бриерли «Долгая дорога домой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2016
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-966-14-9444-1
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip