6+
mətn
PDF

Həcm 49 səhifələri

6+

Digər versiyalar

1 kitab
8 полюсов Фредерика Паулсена

8 полюсов Фредерика Паулсена

mətn
PDF
3,12 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сколько полюсов нашей планеты вы можете назвать? Два? Четыре? Шесть? Между тем их восемь. Фредерик Паулсен, «собиратель полюсов», потратил 13 лет, чтобы побывать на всех. Он преодолел десятки тысяч километров на самолётах, вертолётах, судах и даже глубоководных спускаемых аппаратах, не говоря уже о лыжных переходах.Путешествие по страницам этой книги станет путешествием вместе с главным героем и его друзьями в мир холода и тишины. Но не только. Вы узнаете много занимательного об Арктике и Антарктике, а самое главное – поймёте, что и в наше время есть люди, готовые посвятить жизнь полярным исследованиям, есть храбрые полярные пилоты и подводники, зимовщики и капитаны. Эпоха великих открытий продолжается!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сколько полюсов нашей планеты вы можете назвать? Два? Четыре? Шесть? Между тем их восемь. Фредерик Паулсен, «собиратель полюсов», потратил 13 лет, чтобы побывать на всех. Он преодолел десятки тысяч километров на самолётах, вертолётах, судах и даже глубоководных спускаемых аппаратах, не говоря уже о лыжных переходах.

Путешествие по страницам этой книги станет путешествием вместе с главным героем и его друзьями в мир холода и тишины. Но не только. Вы узнаете много занимательного об Арктике и Антарктике, а самое главное – поймёте, что и в наше время есть люди, готовые посвятить жизнь полярным исследованиям, есть храбрые полярные пилоты и подводники, зимовщики и капитаны. Эпоха великих открытий продолжается!

Kitab Саввы Сафонова «8 полюсов Фредерика Паулсена» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 yanvar 2018
Həcm:
49 səh.
ISBN:
978-5-98797-146-8
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
49
Müəllif hüququ sahibi:
Паулсен
Yükləmə formatı:
pdf