Книга просто бомба!!! Прочитала на одном дыхании. Большое горе пришлось пережить героям. Очень важно в отношениях разговаривать и особенно важно разговаривать в тяжёлый период. Нельзя прятаться в своей скорлупе в одиночестве.
Спасибо автору за напоминание нам, что отношения это работа двоих. Проблемы и тяжёлые периоды всегда лучше переживать вместе.
Марина, благодарю вас за тёплый отзыв о книге, очень ценю!
Какая же прекрасная, трогательная история. Спасибо автору за эмоции, за искренность и любовь, способную принять, поддержать и простить❤️
Вера, спасибо вам огромное за тёплый отзыв о книге!
Классная! Эмоциональная! Читается на одном дыхании. Вроде ничего особенного, но пока читаешь - невозможно оторваться - настолько интересно что и как там дальше.
yulenka_star84, спасибо большое, мне очень приятно :)
«По соседству с бывшим мужем» kitabının rəyləri, 3 rəylər