0+
mətn

Həcm 770 səhifələri

1995 il

0+

Охотник за Смертью

mətn
3,9
30 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Лорд Оуэн, последний представитель клана Охотников за Смертью, вопреки идеалам своих предков историк и сугубо мирный человек. Объявлен вне закона и приговорен к смерти по прихоти владычицы Империи Тысячи Солнц Лайонстон XIV по прозвищу Железная Стерва. Теперь бывшему лорду, человеку, у которого было все, придется оправдать свою принадлежность к клану Охотников за Смертью. Возглавить величайшее в Империи восстание и, чтобы победить, найти скрытое в глубинах космоса сверхоружие Генератор Тьмы. Романами Саймона Грина об Охотнике за Смертью зачитываются на всех континентах.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лорд Оуэн, последний представитель клана Охотников за Смертью, вопреки идеалам своих предков историк и сугубо мирный человек. Объявлен вне закона и приговорен к смерти по прихоти владычицы Империи Тысячи Солнц Лайонстон XIV по прозвищу Железная Стерва.

Теперь бывшему лорду, человеку, у которого было все, придется оправдать свою принадлежность к клану Охотников за Смертью. Возглавить величайшее в Империи восстание и, чтобы победить, найти скрытое в глубинах космоса сверхоружие Генератор Тьмы.

Романами Саймона Грина об Охотнике за Смертью зачитываются на всех континентах.

Kitab Саймона Грина «Охотник за Смертью» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 avqust 2012
Son yeniləmə:
1995
Həcm:
770 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-04960-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip