6+
mətn

Həcm 116 səhifələri

2008 il

6+

Ёж Латте и Водный Камень. Приключение первое

mətn
7,74 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда в лес приходит беда, отважный ёж Латте не останется в стороне. Чтобы спасти лес от засухи, Латте должен добыть волшебный Водный Камень, бесконечный источник живительной влаги. Маленький герой отправляется в опасное путешествие в Королевство суровых медведей. Пусть Латте умён, но медведи коварны и готовы сражаться за своё сокровище. Сможет ли Латте избежать всех ловушек и вернуться с Водным Камнем? Сбудутся ли надежды жителей леса на спасение родного дома?В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда в лес приходит беда, отважный ёж Латте не останется в стороне. Чтобы спасти лес от засухи, Латте должен добыть волшебный Водный Камень, бесконечный источник живительной влаги. Маленький герой отправляется в опасное путешествие в Королевство суровых медведей. Пусть Латте умён, но медведи коварны и готовы сражаться за своё сокровище. Сможет ли Латте избежать всех ловушек и вернуться с Водным Камнем? Сбудутся ли надежды жителей леса на спасение родного дома?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Ёж Латте и Водный Камень. Приключение первое»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyul 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
116 səh. 78 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-156499-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip