0+
mətn

Həcm 170 səhifələri

1907 il

0+

Digər versiyalar

4 kitablar
Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями

mətn
4,6
3840 reytinqlər
1,64 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Прочитав сказку, вы узнаете удивительную историю заколдованного мальчика, научитесь понимать язык зверей и птиц, побываете в волшебном путешествии, в котором произошло столько увлекательных приключений!Книга также выходила под названием «Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции».

Читаю ребёнку 5 лет. Ей очень нравится, ждёт вечер, чтобы узнать, что дальше же там) Книга прекрасная, учит правильному отношению ко всем и всему) советую)

Чудесная сказка, которую папа читал мне в детстве. Перечитала с огромным удовольствием! Рада, что здесь есть именно тот перевод

Отличная книга. Читали ребёнку с 2,5 лет. Нравились ему и Фумле-Друмле и лис Смирре и белка Сирле. Много раз просил прочитать главу про праздник на горе Куллаберг и про Глиммингенский замок, про удачника и неудачника. Перед сном говорил какую именно главу хочет послушать – читала с телефона. А в 3 года купили книгу с картинками. Так что всем советую. Мне только конец не нравится – в советском мультфильме удачнее.

Обязательно прочитайте эту книгу с детьми! Это лучшее воспоминание у меня из литературной части детства )) ! Сейчас в свои года до сих пор не забываю этого произведения и даже удалось глянуть мульт, не целиком конечно, а частично, но стало на душе тепло от таких воспоминаний )

Прекрасная сказка для семейного чтения. Если вы помните чудесный советский мультик, то он только отдалённо напоминает сюжет. Читайте книгу!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Прочитав сказку, вы узнаете удивительную историю заколдованного мальчика, научитесь понимать язык зверей и птиц, побываете в волшебном путешествии, в котором произошло столько увлекательных приключений!

Книга также выходила под названием «Удивительное путешествие Нильса Хольгерссона с дикими гусями по Швеции».

Kitab Сельмы Лагерлёф «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 fevral 2015
Son yeniləmə:
1907
Həcm:
170 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4467-0664-8
Müəllif hüququ sahibi:
ФТМ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip