16+
mətn

Həcm 80 səhifələri

2005 il

16+

О «золотом» яичке. Наукеллы по генетике

mətn
1,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга увлекательно и на достаточно строгом научном уровне повествует о строении и генетических функциях тестиса–семенника–яичка с неожиданной стороны: почему он висит, ведь подвергается опасностям?; для чего мужскому органу тестису женский гормон?; как яичко узнает о гибели «сородичей» на войне и компенсирует потери мужского населения? И вообще, книга о вновь созданном автором разделе генетике – Генетике индивида (личности), которая и показала, что яичко «золотое».Для широкого круга читателей.

Seriyaya daxildir "Ответы на дурацкие вопросы"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга увлекательно и на достаточно строгом научном уровне повествует о строении и генетических функциях тестиса–семенника–яичка с неожиданной стороны: почему он висит, ведь подвергается опасностям?; для чего мужскому органу тестису женский гормон?; как яичко узнает о гибели «сородичей» на войне и компенсирует потери мужского населения? И вообще, книга о вновь созданном автором разделе генетике – Генетике индивида (личности), которая и показала, что яичко «золотое».

Для широкого круга читателей.

Kitab Сэма Гёльца «О «золотом» яичке. Наукеллы по генетике» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2020
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
80 səh. 18 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-98604-025-2
Müəllif hüququ sahibi:
Пробел-2000
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip