«ПостУкраина. Страна без государства» kitabının rəyləri, 4 rəylər

Эта книга является второй частью взгляда на будущее Украины, в частности о когнитивной войне против России. Пока всё хорошо. Но мне кажется, что эта книга — часть этой «когнитивной» войны, по простой причине: она не обсуждает реальные факты, а порождает путаницу и даже страх перед будущим. А затем людей просят написать об этом в социальных сетях. На самом деле, это как раз часть информационной войны, которая сейчас ведётся. Прогнозы в книгах ошибочны или настолько бессмысленны, что не связаны с реальностью.

Краткая политическая история государства Украина. Наконец, кто-то ее более-менее системно объяснил) (лично мне, остальные, может, и в курсе)). Прочитать , однозначно, стоит. Это же не только история Украины. Это и история того, как Россия работала (или не работала) с этим объектом. Для осознания глубины кроличьей норы - очень полезно будет. И сейчас подобное происходит с Центральной Азией и Южным Кавказом, нет?

Книга для думающих людей. Семён Уралов, кстати, плодотворно участвует в работе сообщества "Чистота понимания". Книгу я бы посвятил всем жертвам когнитивных войн, концепцию которых разрабатывает автор)

Набор топорных пропагандистских штампов не имеющих отношения к реальности. читать это, тем более воспринимать всерьез - акт вопиющего самонеуважения.

Алексей Медведев, видимо, долгое проживание вна Украине не прошло для Вас даром.

Daxil olun, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək üçün