0+
mətn

Həcm 218 səhifələri

2011 il

0+

Как защититься от сглаза и порчи

mətn
3,5
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Что делать, если вы или ваши близкие вдруг внезапно и без видимых причин стали испытывать апатию и дискомфорт? Если вас или членов вашей семьи преследуют неудачи и болезни, а намеченные планы не сбываются? «Будто сглазили», – думаете вы. А если это действительно так? Тогда вам поможет эта книга! Благодаря ей вы сможете понять, что такое сглаз или порча, научиться отличать их от обычной болезни и побеждать негативное воздействие с помощью древних, веками проверенных народных способов. Для широкого круга читателей.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что делать, если вы или ваши близкие вдруг внезапно и без видимых причин стали испытывать апатию и дискомфорт? Если вас или членов вашей семьи преследуют неудачи и болезни, а намеченные планы не сбываются?

«Будто сглазили», – думаете вы. А если это действительно так? Тогда вам поможет эта книга! Благодаря ей вы сможете понять, что такое сглаз или порча, научиться отличать их от обычной болезни и побеждать негативное воздействие с помощью древних, веками проверенных народных способов.

Для широкого круга читателей.

Kitab Серафимы Кладниковой «Как защититься от сглаза и порчи» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 mart 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
218 səh. 81 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-52515-7
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip