18+
mətn

Həcm 50 səhifələri

2019 il

18+

Ужасы. Мистика. Рассказы

mətn
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Дорогой читатель.Захватывающие рассказы жанра хоррор, психологический триллер, детектив, мистика. Любители пощекотать себе нервы получат истинное удовольствие. На страницах книги читатель может столкнуться с убивающими файлами, маньяками, страшными существами, невероятными разгадками, преступлениями, удивительными исходами.Приятного чтения.Содержит нецензурную брань.

Очень интересная книга ! Рассказы интересные и страшные читаются на одном дыхании . Не нудные и не длинные . Читала на ночь , было страшно

Советую всем почитать , кто любит ужасы . Только пара рассказов из книги не очень страшные ,остальные лучше на ночь находясь одному в квартире не читать !


Соблазнилась высокой оценкой – и зря. Куча ошибок – как стилистических и речевых, так и грамматических. Сюжеты сырые, язык, к сожалению, бедный.

Читается легко....цепляет.Хочется продолжения некоторых рассказов. Советую тем ,кто не любит длинных и тягомотных повествований.

Книга неплохая, но не страшная и очень примитивно написана. На один раз. Хотя задумка неплохая, можно бы было и лучше передать атмосферу

оченььь круто,но все таки не очень страшно,я читал рассказы от которых потом не мог спать,а тут лишь 1 рассказ меня подвернул в шок

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Дорогой читатель.

Захватывающие рассказы жанра хоррор, психологический триллер, детектив, мистика. Любители пощекотать себе нервы получат истинное удовольствие. На страницах книги читатель может столкнуться с убивающими файлами, маньяками, страшными существами, невероятными разгадками, преступлениями, удивительными исходами.

Приятного чтения.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Сергея Алексеевича Игушева «Ужасы. Мистика. Рассказы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip