18+
mətn

Həcm 480 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
S-T-I-K-S. Брат во Христе. Второе пришествие

S-T-I-K-S. Брат во Христе. Второе пришествие

mətn
4,2
13 reytinqlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда Рэб смог попасть из Улья на Землю, ему казалось, что судьба наконец подарила шанс на спокойную жизнь, лишенную мутантов, постоянных кровавых стычек и отчаянных попыток выжить. Все оказывается не так безоблачно. Дело в том, что Улей изменил саму природу ДНК Рэба. Пока он в человеческой реальности, покоя ему не будет.С каждым новым днем Рэб все отчетливей понимает, что его мир – это Улей. Здесь же он просто не выживет, нужно возвращаться. Когда Рэб узнает, что в скором времени часть города будет перенесена в Улей, он твердо намеревается перенестись вместе с ним. Другого шанса вернуться может не быть.Если вы знакомы с серией S-T-I-K-S Артема Каменистого и его миром Улья, купите, скачайте или читайте онлайн фантастический роман Сергея Панченко «S-T-I-K-S. Брат во Христе. Второе пришествие» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес. Книга содержит ненормативную лексику.

Для серии стикс сюжет довольно добрый, хотя местами и не логичный. Но по этому читается легче чем стандартная стиксовая безнадега. Язык разнообразен, но не отточен. Сюжет интересный.

читала часть 1, очень понравилось!узнала о появлении части 2, ознакомилась с двумя главами, хочу приобрести всю книгу, жду с нетерпением! спасибо огромное автору

захватывающий сюжет! автору удачи,а мы ждём новых историй!

огромное спасибо талантливому писателю за литературное произведение особенно не интересовалась фантастикой,случайно познакомилась с Сергеем Панченко и стала его фанаткой

Отличная книга! С Варном получилось даже лучше, чем я ждал. Самобытная по сюжету так же, как и первый Брат, со своей идеей, с хорошим языком и умными мыслями. Нет воды, пустой болтовни и ненужных моментов, книга цельная, динамичная и несмотря на свой объем, читается в «одно касание». Спасибо, автор!

Вторая книга про Рэба. Проглотил за один присест. Пять баллов. В книге есть все про Улей, интересный сюжет, отличный слог. Спасибо огромное за доставленное удовольствие !!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Когда Рэб смог попасть из Улья на Землю, ему казалось, что судьба наконец подарила шанс на спокойную жизнь, лишенную мутантов, постоянных кровавых стычек и отчаянных попыток выжить. Все оказывается не так безоблачно. Дело в том, что Улей изменил саму природу ДНК Рэба. Пока он в человеческой реальности, покоя ему не будет.

С каждым новым днем Рэб все отчетливей понимает, что его мир – это Улей. Здесь же он просто не выживет, нужно возвращаться. Когда Рэб узнает, что в скором времени часть города будет перенесена в Улей, он твердо намеревается перенестись вместе с ним. Другого шанса вернуться может не быть.

Если вы знакомы с серией S-T-I-K-S Артема Каменистого и его миром Улья, купите, скачайте или читайте онлайн фантастический роман Сергея Панченко «S-T-I-K-S. Брат во Христе. Второе пришествие» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Книга содержит ненормативную лексику.

Kitabın təsviri

Рэб не смог жить на Земле. Улей серьезно прописался в его ДНК и как только наступила известная дата переноса куска города в Улей, он без раздумий воспользовался этим шансом.

В книге присутствует нецензурная брань.

Kitab Сергея Панченко «S-T-I-K-S. Брат во Христе. Второе пришествие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
480 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip