Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 203 səhifələri

2016 il

0+

Крестовый поход ИТ-руководителя

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тот, кто становится руководителем ИТ-подразделения, начинает своего рода «крестовый поход». У каждого свои собственные цели, но всех объединяет постоянное ощущение череды битв и краткосрочных стычек с пользователями, вечная нехватка времени и ресурсов и маневры элементов вверенной инфраструктуры. Каждый день становится испытанием веры, и только истинно преданный своему делу сможет идти по этому пути. Важно суметь пройти не просто в одиночку, а, собрав под свои знамена единомышленников, сколотить вокруг себя команду – своего рода духовно-рыцарский орден вроде тех, что возникли в средневековой Европе. В книге автор делится своим опытом, обретенным в этом походе. Простые слова и несложные формулы, ничего лишнего, что бы тяготило в бою и было сложно воспринимать. Издание будет полезно начальникам ИТ-подразделений, которые хотели бы более рационально и со смыслом проводить свои боевые будни.

Хорошая книга для начинающего руководителя в отделе IT. Книга читается легко, не мало практичных советов по взаимодействию IT подразделения и бизнеса.

Книга хорошо подойдет начинающим руководителям в сфере ИТ. Есть дельные советы. Но и уже опытные менеджера прочитав книгу, освежат свои знания. Рекомендую, кратко и по делу.

Ужасная книга! Никогда не испытывала такого разочарования от книги. Автор абсолютно не понимает какую мысль он хочет донести читателю.

Слова путаются, теряется смысл предложения,когда читаешь текст до конца.

Автор хоть и издал 100 экземпляров, но это полный провал.

Огромное количество ошибок. Читается очень тяжело и непонятно , что хочет сказать автор в большинстве предложений

Елена, я думаю проблема не в авторе, а в читателях. Я хоть и не знакома с автором, но если вам кажется что у автора теряется смысл в словах, это значит, что у вас просто не такой же ход мыслей, я прочитала всю книгу и у меня только хорошие впечатления, все четко и понятно, подходит как и новичку, так и человеку, который хочет повысить свой уровень. Автор хоть не боится критики и сделал хоть что-то, я хочу почитать вашу книгу если она у вас есть.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тот, кто становится руководителем ИТ-подразделения, начинает своего рода «крестовый поход». У каждого свои собственные цели, но всех объединяет постоянное ощущение череды битв и краткосрочных стычек с пользователями, вечная нехватка времени и ресурсов и маневры элементов вверенной инфраструктуры. Каждый день становится испытанием веры, и только истинно преданный своему делу сможет идти по этому пути. Важно суметь пройти не просто в одиночку, а, собрав под свои знамена единомышленников, сколотить вокруг себя команду – своего рода духовно-рыцарский орден вроде тех, что возникли в средневековой Европе.

В книге автор делится своим опытом, обретенным в этом походе. Простые слова и несложные формулы, ничего лишнего, что бы тяготило в бою и было сложно воспринимать.

Издание будет полезно начальникам ИТ-подразделений, которые хотели бы более рационально и со смыслом проводить свои боевые будни.

Kitab Сергея Барамбы «Крестовый поход ИТ-руководителя» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 fevral 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
203 səh. 23 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-97060-388-8
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс