16+
mətn

Həcm 204 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Стопа, спорт и здоровье

Стопа, спорт и здоровье

mətn
3,7
13 reytinqlər
9,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сергей Бубновский – доктор, профессор медицинских наук, автор уникальной методики лечения позвоночника и суставов. Перед вами дополненное издание его известной работы «Здоровье через стопы».Доктор Бубновский поддерживает всем известную простую истину: движение – это жизнь. И он прав! Давно доказано, что каждому из нас ежедневно необходима хотя бы умеренная физическая нагрузка. Но порой мы ленимся, говорим, что у нас нет времени и сил не только на спорт, но даже на недолгую прогулку после работы. И очень зря! Недостаток движения приводит к проблемам и недугам: тромбофлебиту, диабету, ишемической болезни сердца и даже… онкологическим заболеваниям.В книге «Стопа, спорт и здоровье» Сергей Бубновский рассказывает о процесс лечения всего организма через стопы. Вот так – легко и просто, делая массаж, прогуливаясь вокруг дома, – можно избавиться от многих проблем и укрепить организм.Сергей Михайлович отвечает на актуальные вопросы и делится полезной информацией. Как жить с плоскостопием? Опасно ли носить высокие каблуки? Какие упражнения необходимо делать при варикозе? Об этом и многом другом узнайте у доктора Бубновского!По многочисленным просьбам читателей автор снабдил дополненное издание книги «Здоровье через стопы» важной информацией: что такое лечебное босохождение, какие виды закаливания полезны для здоровья стоп и организма в целом, как «работает» терморегуляция организма и чем опасно переохлаждение.

Отличная книга, которую должен прочитать каждый, кто хочет жить, а не существовать. А кроме того, каждый, кто хочет, чтоб его дети росли здоровыми и сильными.

Бубновского читать всегда интересно. Даже тот факт, что многие идеи уже известны из других его книг, не делает эту книгу скучной. Хороший слог и юмор позволяют легко воспринимать данные и примерять к себе. Даже если я возьму из этой книги всего несколько упражнений, которые можно делать «между делом», она уже себя окупила. Спасибо.

Понятно и доступно описаны взаимосвязь функций и работы стопы с другими органами и системами организма. Очень обедительно подчёркнута важность упражнений для стопы как способ регулирования и гармонизации самочувствия. Спасибо большое.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Сергей Бубновский – доктор, профессор медицинских наук, автор уникальной методики лечения позвоночника и суставов. Перед вами дополненное издание его известной работы «Здоровье через стопы».

Доктор Бубновский поддерживает всем известную простую истину: движение – это жизнь. И он прав! Давно доказано, что каждому из нас ежедневно необходима хотя бы умеренная физическая нагрузка. Но порой мы ленимся, говорим, что у нас нет времени и сил не только на спорт, но даже на недолгую прогулку после работы. И очень зря! Недостаток движения приводит к проблемам и недугам: тромбофлебиту, диабету, ишемической болезни сердца и даже… онкологическим заболеваниям.

В книге «Стопа, спорт и здоровье» Сергей Бубновский рассказывает о процесс лечения всего организма через стопы. Вот так – легко и просто, делая массаж, прогуливаясь вокруг дома, – можно избавиться от многих проблем и укрепить организм.

Сергей Михайлович отвечает на актуальные вопросы и делится полезной информацией. Как жить с плоскостопием? Опасно ли носить высокие каблуки? Какие упражнения необходимо делать при варикозе? Об этом и многом другом узнайте у доктора Бубновского!

По многочисленным просьбам читателей автор снабдил дополненное издание книги «Здоровье через стопы» важной информацией: что такое лечебное босохождение, какие виды закаливания полезны для здоровья стоп и организма в целом, как «работает» терморегуляция организма и чем опасно переохлаждение.

Kitabın təsviri

Стопа и голеностопный сустав – главная рессора тела и главный амортизатор. Нарушения в стопе приводят не только к деформации суставов, отекам, болям, травмам и плоскостопию, но и к серьезным проблемам спины, головным болям, различным хроническим заболеваниям и даже нарушению умственной деятельности.

В новой книге доктор Бубновский рассказывает:

• как восстановить здоровье стопы и сохранить на долгие годы;

• как снимать усталость, боли и отеки в ногах после трудового дня;

• какие травмы голеностопного сустава чаще встречаются и как правильно восстанавливаться после таких травм.

Высокие каблуки или здоровые ноги?

Стопа и головные боли: есть ли связь?

Реабилитация стопы после спортивных травм.

Kitab Сергея Бубновского «Стопа, спорт и здоровье» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 fevral 2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
204 səh. 74 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-103156-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip