0+
mətn
PDF

Həcm 257 səhifələri

2012 il

0+

Большой подарок любимому сыну. Энциклопедия для мальчиков

mətn
PDF
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Подобрать подарок для мальчишки порой нелегко. Новая компьютерная игра? Скейт? Альбом любимого исполнителя? Развлечения хватит ненадолго, да и польза весьма сомнительна. Возможно, выходом из положения для вас станет именно эта книга.Получив в подарок наше красочно оформленное издание, ваш сын пополнит свои знания о космосе и Земле, о древних народах и важнейших вехах в развитии географии, о величайших открытиях и изобретениях, о знаменитых полководцах, войнах и сражениях. Ему, несомненно, будет интересно познакомиться и с различными видами спорта, окунуться в мир единоборств и боевых искусств от дзюдо и каратэ до капоэйры и ниндзюцу.Помимо сведений для общего развития, наша книга дает и практические советы: например, по ориентированию в незнакомой местности, правилам поведения в лесу, на болоте, в горах и т. д., – целая ее глава посвящена искусству выживания в экстремальных ситуациях, овладение которым тоже будет не лишним. А многочисленные иллюстрации, кроме всего прочего, позволят увидеть, не покидая собственного дома, самые удивительные архитектурные сооружения мира, в деталях рассмотреть различные виды оружия, боевой и авиационной техники, что, возможно, заинтересует не только ребенка, но и вас самих, и совместное прочтение книги откроет новые грани ваших взаимоотношений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Подобрать подарок для мальчишки порой нелегко. Новая компьютерная игра? Скейт? Альбом любимого исполнителя? Развлечения хватит ненадолго, да и польза весьма сомнительна. Возможно, выходом из положения для вас станет именно эта книга.

Получив в подарок наше красочно оформленное издание, ваш сын пополнит свои знания о космосе и Земле, о древних народах и важнейших вехах в развитии географии, о величайших открытиях и изобретениях, о знаменитых полководцах, войнах и сражениях. Ему, несомненно, будет интересно познакомиться и с различными видами спорта, окунуться в мир единоборств и боевых искусств от дзюдо и каратэ до капоэйры и ниндзюцу.

Помимо сведений для общего развития, наша книга дает и практические советы: например, по ориентированию в незнакомой местности, правилам поведения в лесу, на болоте, в горах и т. д., – целая ее глава посвящена искусству выживания в экстремальных ситуациях, овладение которым тоже будет не лишним. А многочисленные иллюстрации, кроме всего прочего, позволят увидеть, не покидая собственного дома, самые удивительные архитектурные сооружения мира, в деталях рассмотреть различные виды оружия, боевой и авиационной техники, что, возможно, заинтересует не только ребенка, но и вас самих, и совместное прочтение книги откроет новые грани ваших взаимоотношений.

Kitab Сергея Цеханского «Большой подарок любимому сыну. Энциклопедия для мальчиков» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
257 səh.
ISBN:
978-985-20-0244-8
Ümumi ölçü:
70 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
257
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf