12+
mətn
PDF

Həcm 224 səhifələri

2014 il

12+

Иллюстрированный атлас. Животный мир

mətn
PDF
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящее издание поможет вам совершить увлекательнейшее путешествие во все уголки дикой природы, познакомиться с огромным количеством обитателей нашей планеты. Вы сможете насладиться богатством и неописуемой красотой фауны и флоры всех континентов и океанов. Перед вами предстанут и горячие саванны, и тропические джунгли, и вечнозеленая тайга, и засушливые пустыни, и вершины великолепнейших гор.Мир животных – удивительный и многообразный, он полон тайн и загадок. Попытайтесь разгадать их, изучая этот иллюстрированный атлас.

Очень интересное книга. Ребенку очень понравилось. Яркие картинки делают книгу еще интереснее. В описании использовались понятные и доступные для ребенка предложение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее издание поможет вам совершить увлекательнейшее путешествие во все уголки дикой природы, познакомиться с огромным количеством обитателей нашей планеты. Вы сможете насладиться богатством и неописуемой красотой фауны и флоры всех континентов и океанов. Перед вами предстанут и горячие саванны, и тропические джунгли, и вечнозеленая тайга, и засушливые пустыни, и вершины великолепнейших гор.

Мир животных – удивительный и многообразный, он полон тайн и загадок. Попытайтесь разгадать их, изучая этот иллюстрированный атлас.

Kitab Сергея Цеханского «Иллюстрированный атлас. Животный мир» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2020
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
224 səh.
ISBN:
978-5-17-087057-8
Ümumi ölçü:
91 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
224
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf