12+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2014 il

12+

Так говорит Сергей Доренко. Донбасс – дымовая завеса Путина?

mətn
2,0
2 qiymətlər
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Все знают, что Северный Кавказ наш. Мы Кавказ никому отдавать не собираемся никогда. НО. Вам каждый скажет, что Крым гораздо нам ближе и роднее Кавказа. Если только можно говорить в таких терминах о разных исторических частях нашей любимой России. Смотрите, что сейчас происходит на Украине. Уже несколько регионов Украины объявили публично о независимости от центральной власти в Киеве. Первыми выступили Львов и Ивано-Франковск. Они независимы от Киева. Разве это не прекрасное начало? Разве это не невиданный подарок судьбы?..»

Книга эта – собрание Доренковских «манифестов» на тему Украины за разные годы. Сейчас интересна, как возможное предсказание. Насколько яркий и хлёсткий Сергей Леонидович был прозорлив? Доренко сладко рассуждает о политике, тем более о родной Украине! Которую, конечно, хочется ему вернуть! Потому что своя с детства, не чужая эта, «заграничная», земля. Он тут, хитрый украинский хлопчик, всех рассадит, научит и за пояс заткнёт. Особенным презрением, как антипод самого Доренковского характера, пользуется неудачливый Янукович. «Януковича в отставку! Прямо сейчас. Только хардкор! Только панк-рок!» – бушует Сергей Леонидович. Или, что ещё обиднее – «Беркут сплочён уже сегодня неверностью Януковичу. Янукович беркутовцев предавал ежедневно. Сливал их и осуждал. У „Беркута“ появилась уже своя логика сплочения…» И всё же на Доренко нельзя злиться или полагать, что он «поддакивает» какой-то одной линии. Он говорит страстно. И ещё более страстно именно для нас. Да, чтобы выпендриться. Да, чтобы удивить. Да,чтобы похвастаться. Но делает это ведь смешно и умно. Поэтому от его политических рассуждений остаётся хорошее настроение.

Доренко отличный телекиллер, но зачем он пошел в писатели? Лучше бы он продолжал работать на телевидении. Книгу можно просмотреть в свободное время

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Все знают, что Северный Кавказ наш. Мы Кавказ никому отдавать не собираемся никогда. НО. Вам каждый скажет, что Крым гораздо нам ближе и роднее Кавказа. Если только можно говорить в таких терминах о разных исторических частях нашей любимой России.

Смотрите, что сейчас происходит на Украине. Уже несколько регионов Украины объявили публично о независимости от центральной власти в Киеве. Первыми выступили Львов и Ивано-Франковск. Они независимы от Киева. Разве это не прекрасное начало? Разве это не невиданный подарок судьбы?..»

Kitab Сергея Доренко «Так говорит Сергей Доренко. Донбасс – дымовая завеса Путина?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 mart 2016
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4438-0920-5
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip