6+
mətn

Həcm 109 səhifələri

2012 il

6+

ТетушкаГеография

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В детстве всё кажется интересным, а потом всезнающие взрослые дают готовые ответы, упрощают и оплощают. Страну. Планету. Мир. Дети становятся взрослыми и забывают запахи и краски родной земли. Давным-давно взрослые были как дети: постигали и открывали неизведанное, шаг за шагом, как малыш в своей кроватке. По периметру, вдоль берега, от этой до той горы, с острова на остров. И путешествия растягивались на годы. Так начиналась цивилизация, так начиналась география. Наука, которую отобрали у детства. Эта книга – попытка изменить нынешний порядок вещей. Попытка вернуть географию – ребенку. Вернуть ребенка – Земле и Миру.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В детстве всё кажется интересным, а потом всезнающие взрослые дают готовые ответы, упрощают и оплощают. Страну. Планету. Мир. Дети становятся взрослыми и забывают запахи и краски родной земли.

Давным-давно взрослые были как дети: постигали и открывали неизведанное, шаг за шагом, как малыш в своей кроватке. По периметру, вдоль берега, от этой до той горы, с острова на остров. И путешествия растягивались на годы. Так начиналась цивилизация, так начиналась география. Наука, которую отобрали у детства.

Эта книга – попытка изменить нынешний порядок вещей. Попытка вернуть географию – ребенку. Вернуть ребенка – Земле и Миру.

Kitab Сергея Ефремцева «ТетушкаГеография» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
109 səh. 49 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-903966-14-1
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip