6+
mətn
PDF

Həcm 98 səhifələri

2017 il

6+

Две трети правды. Весёлые, но не всегда правдивые, хитроумные истории из жизни знаменитостей

mətn
PDF
2,78 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой весёлой книге собрано около сотни забавных историй о знаменитых людях и героях известных книг. Но главная особенность книги не в этом. Треть этих историй придумана автором, и потому они никогда не имели места в действительности. Задача читателя – вычислить их. Это можно сделать по каким-то нелепостям или несуразностям, содержащимся в этих выдуманных историях.Все истории разбиты на тройки, в каждой из которых две правдивые (вот отсюда и пошло название книги – «Две трети правды»), а одна вымышленная.

Очень нравятся книги Сергея Федина, и эта - не исключение. В книге описаны интересные случаи из жизни знаменитых людей. То что какие-то из них выдуманы, даже интереснее . Читали вместе с ребенком, книга понравилась обоим.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой весёлой книге собрано около сотни забавных историй о знаменитых людях и героях известных книг. Но главная особенность книги не в этом. Треть этих историй придумана автором, и потому они никогда не имели места в действительности. Задача читателя – вычислить их. Это можно сделать по каким-то нелепостям или несуразностям, содержащимся в этих выдуманных историях.

Все истории разбиты на тройки, в каждой из которых две правдивые (вот отсюда и пошло название книги – «Две трети правды»), а одна вымышленная.

Kitab Сергея Федина «Две трети правды. Весёлые, но не всегда правдивые, хитроумные истории из жизни знаменитостей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
98 səh.
ISBN:
978-5-7755-3670-1
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
98
Müəllif hüququ sahibi:
ВИТА-ПРЕСС
Yükləmə formatı:
pdf