16+
mətn
PDF

Həcm 298 səhifələri

2015 il

16+

Эволюция внутреннего состояния. Дневник саморазвития. Дополнение к книге «Состояние Эффективности»

mətn
PDF
4,62 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Почему к одним людям успех, как будто, сам идет в руки, а другие никак не могут преодолеть свой «потолок»? Они ничуть не глупее, не хуже, не ленивее, но почему-то продолжают топтаться на месте, вместо того, чтобы уверенно идти вперед во всех сферах жизни.Автор этого дневника и одноименной книги, известный бизнес-тренер и персональный коуч Сергей Филиппов нашел простое и красивое решение этой проблемы и предлагает конкретную методику, с помощью которой можно научиться управлять собой и тем, что с вами происходит.Фактически дневник саморазвития в сочетании с книгой «Состояние эффективности» – это дистанционный курс самосовершенствования с возможностью получить обратную связь и поддержку от автора. Выполнив все упражнения, вы научитесь радоваться каждому дню, жить в гармонии с собой и миром.

Прекрасное дополнение к книге «Состояние эффективности» доступ к ней я получил на ресурсе автора. Я благодарен автору за то, что его книга и дневник, который я изучил ранее, чем книгу перевернули отношение к самому себе, я стал легко снимать страхи, озвучивать свои мысли, прописал желания и полностью перезагрузился. Окружающие это заметили, у меня изменилось отношение ко всему и я получил награду – повышение по службе через два месяца. Огромное спасибо автору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Почему к одним людям успех, как будто, сам идет в руки, а другие никак не могут преодолеть свой «потолок»? Они ничуть не глупее, не хуже, не ленивее, но почему-то продолжают топтаться на месте, вместо того, чтобы уверенно идти вперед во всех сферах жизни.

Автор этого дневника и одноименной книги, известный бизнес-тренер и персональный коуч Сергей Филиппов нашел простое и красивое решение этой проблемы и предлагает конкретную методику, с помощью которой можно научиться управлять собой и тем, что с вами происходит.

Фактически дневник саморазвития в сочетании с книгой «Состояние эффективности» – это дистанционный курс самосовершенствования с возможностью получить обратную связь и поддержку от автора. Выполнив все упражнения, вы научитесь радоваться каждому дню, жить в гармонии с собой и миром.

Kitab Сергея Филиппова «Эволюция внутреннего состояния. Дневник саморазвития. Дополнение к книге «Состояние Эффективности»» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 iyun 2018
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
298 səh.
ISBN:
978-5-600-01025-3
Ümumi ölçü:
4.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
298
Müəllif hüququ sahibi:
Сергей Филиппов
Yükləmə formatı:
pdf