18+
mətn

Həcm 230 səhifələri

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Путь Евы

Путь Евы

mətn
3,5
2 qiymətlər
5,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Последний день наступил — старая жизнь рухнула. Теперь каждому из выживших придётся искать себе место в новом мире. Они столкнутся с прошлым, воскреснут, узнают тайну Других, пустятся в опасное путешествие через океан. А в конце пути каждого ждёт крутой поворот, который станет началом новой дороги.Продолжение книги «Выбор Евы».

Все произведение в темных и мрачных тонах. Но по окончании прочтения остается ощущение гордости за главных героев Ди и Эву. Они совсем молоденькие, почти дети, и тем не менее, они с достоинством прохолят свой ПУТЬ. Не смотря на жесточайшие условия выживания остаются людьми, готовыми на сострадание и заботу.

Даже самый крайне отрицательный герой Серый обладает невероятной харизмой! Это не легкое чтиво на вечерок. Роман заставляет задуматься о таких понятиях, как бесценность человеческой жизни каждого из нас и всего человечества в целом.

Интересная трактовка Апокалепсиса, читается на одном дыхании, хорошо, что вышли уже две книги, видел вроде третью, буду искать…

Читается очень легко. С жадностью перелистываешь и с предвкушением думаешь а что же дальше. Жалко, что нет возможности читать бесплатно

Во второй книге трилогии «Мир Евы» Сергея Гончарова двум главным героям предстоит преодолеть мост, соединяющий два континента, при этом им нужно догнать беглецов с медальоном-пропуском. А когда догонят – как убить беглеца с его беременной девушкой? И сможет ли мост довести их до другого континента?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Последний день наступил — старая жизнь рухнула. Теперь каждому из выживших придётся искать себе место в новом мире. Они столкнутся с прошлым, воскреснут, узнают тайну Других, пустятся в опасное путешествие через океан. А в конце пути каждого ждёт крутой поворот, который станет началом новой дороги.

Продолжение книги «Выбор Евы».

Kitab Сергея Гончарова «Путь Евы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2019
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
230 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-10526-3
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip