18+
mətn

Həcm 291 səhifə

2020 il

18+

НЛП для соблазнения. Версия 2.0. Совершеннолетнее издание

mətn
4,7
3 qiymətlər
5,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Можно ли использовать техники нейролингвистического программирования для соблазнения? Определенно! Возможно, вы их уже используете, даже не догадываясь об этом. Книга Сергея Горина и Сергея Огурцова научит вас делать это осмысленно и целенаправленно, достигая поставленной цели.Из книги вы узнаете, как работают рядовые пикаперы и почему их методы – это глупости, как на самом деле нужно искать подход к женщине и воздействовать на ее подсознание, используя НЛП-техники. Минимум сухой теории, максимум реальных примеров, практических советов и упражнений, которые вы сможете использовать сразу же в реальной жизни. И не столь важно, какая ваша главная цель – создание крепкой семьи с понравившейся девушкой или же «отношения на одну ночь». «НЛП для соблазнения. Версия 2.0» – ваш надежный помощник в общении с девушками. Просто забудьте все, что вы слышали о пикапе раньше. Пришло время нового подхода!Книга содержит нецензурную брань.

Прочитал 25% книги, в надежде что вот вот начнутся КОНКРЕТНЫЕ рекомендации, упражнения… Вода, водой и самолюбование – какими то прошлыми мифическими заслугами… Авторы, судя по всему – теоретики пикапа. В полях таких часто можно встретить. Ходят, философствуют, рассказывают сказки о успехах, а как до дела доходит… Сами знаете… ;-)

Прочла ознакомительный отрывок, смеялась от души, написано с юмором и, кстати, дано много умных, дельных советов. Сегодня психологические разговоры о любви и манипуляции актуальны, конечно, но без навыков «науки соблазнения» трудно сохранить длительный «сексуальные отношения».

Ксения Спектор, ну если вам надо книжки читать чтобы секс сохранить...то у вас явно проблемы

Много лишней воды, хотя присутствует некоторые техники соблазнения. Хотелось бы более конкретно и по больше техник для соблазнения.

Книга содержит нецензурную лексику -- это, конечно, минус, практические примеры -- плюс. Юмор и некоторые моральные принципы автора не разделяю. Книга может помочь стеснительным и замкнутым людям действовать смелее и активнее. Сомневаюсь, что будет 100% результат, но эффект плацебо никто не отменял.

Автор придерживается основных постулатов и примеров из НЛП и подает их в разрезе "фраз для соблазнения".

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Можно ли использовать техники нейролингвистического программирования для соблазнения? Определенно! Возможно, вы их уже используете, даже не догадываясь об этом. Книга Сергея Горина и Сергея Огурцова научит вас делать это осмысленно и целенаправленно, достигая поставленной цели.

Из книги вы узнаете, как работают рядовые пикаперы и почему их методы – это глупости, как на самом деле нужно искать подход к женщине и воздействовать на ее подсознание, используя НЛП-техники. Минимум сухой теории, максимум реальных примеров, практических советов и упражнений, которые вы сможете использовать сразу же в реальной жизни. И не столь важно, какая ваша главная цель – создание крепкой семьи с понравившейся девушкой или же «отношения на одну ночь». «НЛП для соблазнения. Версия 2.0» – ваш надежный помощник в общении с девушками. Просто забудьте все, что вы слышали о пикапе раньше. Пришло время нового подхода!

Книга содержит нецензурную брань.

Kitabın təsviri

В истоках и основе российского пикапа лежит книга «Соблазнение», которую вы держите в руках. Её авторы – Сергей Огурцов и Сергей Горин – известны не только тем, что именно они ввели в русский язык слово «пикап» в его нынешнем значении знакомства и соблазнения, но и тем, что они создали и провели первые тренинги по психологии соблазнения и первыми внятно и чётко заявили о внутренних установках пикапера.

Сейчас у вас есть последний шанс отказаться от этой книги, если вы считаете, что завладевать сексуальным партнёром при помощи высокоэффективных методов – аморально. Это – ваше право. Но у изложенных в книге техник есть одно важное качество: они работают! Более того, авторы ответственно утверждают, что методы и техники из этой книги работают не только в любовной сфере.

Содержит нецензурную брань!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Сергея Горина, Сергея Огурцова «НЛП для соблазнения. Версия 2.0. Совершеннолетнее издание» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
291 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00144-115-1
Müəllif hüququ sahibi:
1000 бестселлеров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip