Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 82 səhifələri

2019 il

0+

Основы моделирования в среде Fusion 360

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

6,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,62 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит в себе набор заданий и методических рекомендаций по их выполнению, направленные на изучения основных приемов работы в программном комплексе «Основы моделирования в среде Fusion 360». Успешное выполнение этих заданий позволяет развить у слушателя навыки работы с интерфейсом программного обеспечения, освоить основные приемы моделирования и визуализации модели.Методические указания предназначены для учеников московских школ, которые проходят обучение на элективных курсах в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Не стоит своих денег,не обновлено для последней версии программы,многие вещи не объясняются,видимо автор предполагает что новичок должен взять эти знания из «космоса».

книга абсолютно бесполезна. не траться время и деньги. информация банальна и коротка.

перечисляются операции те, которые можно посмотреть на ютубе на канале автодеска в бесплатных уроках.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит в себе набор заданий и методических рекомендаций по их выполнению, направленные на изучения основных приемов работы в программном комплексе «Основы моделирования в среде Fusion 360». Успешное выполнение этих заданий позволяет развить у слушателя навыки работы с интерфейсом программного обеспечения, освоить основные приемы моделирования и визуализации модели.

Методические указания предназначены для учеников московских школ, которые проходят обучение на элективных курсах в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе».

Kitab С. Г. Губанова «Основы моделирования в среде Fusion 360» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 fevral 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
82 səh.
Ümumi ölçü:
3.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
82
Müəllif hüququ sahibi:
МИСиС