16+
mətn
PDF

Həcm 155 səhifələri

2015 il

16+

Black Moon / Чёрная луна

mətn
PDF
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Я дарю вам эту историю, которая так долго сидела в моей душе. Пытаясь выразить все её эмоции и перипетия, связанные с жизненной борьбой и редкими моментами личностного счастья… Черная луна (Black Moon) – название книги, подразумевающее аналогию луны и холодного сердца. А также абстрактная сторона, покрытая вечной тьмой спутника… Сравнимая лишь с бьющимся сердцем, на котором выкованы мелкие жилы обмана и лжи. Это месяц, представляющий собой фазы, как символ изменчивости человеческой натуры.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я дарю вам эту историю, которая так долго сидела в моей душе. Пытаясь выразить все её эмоции и перипетия, связанные с жизненной борьбой и редкими моментами личностного счастья…

Черная луна (Black Moon) – название книги, подразумевающее аналогию луны и холодного сердца. А также абстрактная сторона, покрытая вечной тьмой спутника… Сравнимая лишь с бьющимся сердцем, на котором выкованы мелкие жилы обмана и лжи. Это месяц, представляющий собой фазы, как символ изменчивости человеческой натуры.

Kitab «Black Moon / Чёрная луна» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyul 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
155 səh.
ISBN:
978-5-00058-154-4
Ümumi ölçü:
9.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
155
Müəllif hüququ sahibi:
Эдитус
Yükləmə formatı:
pdf