16+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2013 il

16+

Мультиварка. 1000 чудо-рецептов

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вы приобрели мультиварку, но не знаете, что и как в ней можно приготовить? Мы предлагаем 1000 чудо-рецептов простых, вкусных и полезных блюд, адаптированных для любой мультиварки! Салаты, супы, вторые блюда, пироги, хлеб, десерты и йогурт – всё это вы легко можете приготовить сами, а мультиварка бережно сохранит не только естественный вкус продуктов, но необходимые для здоровья вещества. Благодаря нашей книге вы по достоинству оцените все возможности мультиварки, а проверенные рецепты настолько понятны, что процесс приготовления блюд станет настоящим развлечением. Приятного аппетита!

Книга неплохая. правда есть неточности в рецептах «обжарить в режиме ВЫПЕЧКА» а сколько по времени или до какого состояния не указано.есть такое что один и тот же рецепт дублируется со сменой одного-двух ингредиентов. Много хороших простых рецептов на каждый день, но насчет «чудо» тут автор загнул. В интернете куча сайтов где рецепты и получше. Книгу хорошо дарить мамам, бабушкам, тетям которые не дружат с интернетом)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы приобрели мультиварку, но не знаете, что и как в ней можно приготовить?

Мы предлагаем 1000 чудо-рецептов простых, вкусных и полезных блюд, адаптированных для любой мультиварки! Салаты, супы, вторые блюда, пироги, хлеб, десерты и йогурт – всё это вы легко можете приготовить сами, а мультиварка бережно сохранит не только естественный вкус продуктов, но необходимые для здоровья вещества.

Благодаря нашей книге вы по достоинству оцените все возможности мультиварки, а проверенные рецепты настолько понятны, что процесс приготовления блюд станет настоящим развлечением.

Приятного аппетита!

Kitab «Мультиварка. 1000 чудо-рецептов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-06177-7
Tərtibçi:
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip