0+
mətn
PDF

Həcm 241 səhifə

2015 il

0+

Теория управления

mətn
PDF
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебник подготовлен на основе компетентностного подхода и закладывает теоретический фундамент для системного и комплексного управления организациями в условиях рыночной экономики. Состоит из четырех модулей:1. Теоретические и методологические основы теории управления.2. Организационная структура управления и среда организации.3. Управленческие решения, мотивация и система коммуникации.4. Руководство и лидерство. Эффективность управления.После каждой темы приведены контрольные вопросы и задания, темы для докладов на практических и семинарских занятиях, а после каждого модуля – тесты.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», а также преподавателей управленческих дисциплин, руководителей и специалистов государственных и муниципальных органов власти.

Отличный учебник, всё написано понятным и простым языком. Учиться по ней довольно просто и даже приятно. Буду рекомендовать друзьям в теме.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебник подготовлен на основе компетентностного подхода и закладывает теоретический фундамент для системного и комплексного управления организациями в условиях рыночной экономики. Состоит из четырех модулей:

1. Теоретические и методологические основы теории управления.

2. Организационная структура управления и среда организации.

3. Управленческие решения, мотивация и система коммуникации.

4. Руководство и лидерство. Эффективность управления.

После каждой темы приведены контрольные вопросы и задания, темы для докладов на практических и семинарских занятиях, а после каждого модуля – тесты.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», а также преподавателей управленческих дисциплин, руководителей и специалистов государственных и муниципальных органов власти.

Kitab Сергея Кима «Теория управления» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
241 səh.
ISBN:
978-5-394-02373-6
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
241
Müəllif hüququ sahibi:
Дашков и К
Yükləmə formatı:
pdf