12+
mətn

Həcm 81 səhifə

2021 il

12+

Инструкция к счастью

mətn

Kitab haqqında

Кто из нас не мечтает быть счастливым? Каждый хочет хоть на малую толику приблизиться к этому невероятному, загадочному состоянию счастья. Универсального рецепта, как известно, не существует. Как и единственного ответа на вопрос – а что же, собственно, такое это ваше счастье?Говорят, у каждого оно свое. Для кого-то это прогулка с любимым под дождем. Кому-то нравится путешествовать. Для других глоток чистой воды – уже счастье. Все слишком относительно и эфемерно в этом аспекте человеческой жизни, так что не стоит искать универсальных аксиом. Их нет. А вот попытаться разработать собственный алгоритм можно. И даже нужно.О том, как это сделать, рассказывает Сергей Киселев. Он написал «Инструкция к счастью», потому что так и не нашел книг на эту тему, которые бы ему подошли. Он предлагает рассматривать вопрос с самых разных точек зрения, включая математическую и статистическую. Руководствуясь рекомендациями автора, читатели смогут настроить свое мышление на подсознательный поиск позитивных исходов, узнают, как сохранить здоровье на долгие годы и разработают индивидуальный распорядок дня, позволяющий все успеть. Заинтересует широкую аудиторию.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Кто из нас не мечтает быть счастливым? Каждый хочет хоть на малую толику приблизиться к этому невероятному, загадочному состоянию счастья. Универсального рецепта, как известно, не существует. Как и единственного ответа на вопрос – а что же, собственно, такое это ваше счастье?

Говорят, у каждого оно свое. Для кого-то это прогулка с любимым под дождем. Кому-то нравится путешествовать. Для других глоток чистой воды – уже счастье. Все слишком относительно и эфемерно в этом аспекте человеческой жизни, так что не стоит искать универсальных аксиом. Их нет. А вот попытаться разработать собственный алгоритм можно. И даже нужно.

О том, как это сделать, рассказывает Сергей Киселев. Он написал «Инструкция к счастью», потому что так и не нашел книг на эту тему, которые бы ему подошли. Он предлагает рассматривать вопрос с самых разных точек зрения, включая математическую и статистическую. Руководствуясь рекомендациями автора, читатели смогут настроить свое мышление на подсознательный поиск позитивных исходов, узнают, как сохранить здоровье на долгие годы и разработают индивидуальный распорядок дня, позволяющий все успеть. Заинтересует широкую аудиторию.

Kitabın təsviri

Книга про саморазвитие, такая, какой бы я хотел ее сам видеть. Инструкция к счастью, та, которой не хватало мне в 18 лет.

Kitab Сергея Киселева «Инструкция к счастью» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
81 səh. 2 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip